Прошла торжественная церемония награждения почетнымими знаками «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

16 Ноября 2015

12 ноября в Смольном состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака  «За качество товаров  (продукции), работ и услуг».  

В мероприятии приняли участие: губернатор Санкт-Петерубрга Георгий Полтавченко, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин, академик РАН, заместитель председателя комиссии по присуждению почетного знака «За качество товаров, (продукции), работ и услуг» Владимир Окрепилов, президент «Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» Анатолий Турчак.

В 2015  году участниками конкурса по качеству стали 39 предприятий и организаций Санкт-Петербурга.

Почетным знаком «За качество товаров (продукции), работ и услуг» и дипломом за I место в конкурсе на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга за 2015 год награждены:

В номинации «Промышленные организации»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ЗАО «Строительная корпорация «ЛенСтройДеталь».

2. По второй группе (средние предприятия):
ЗАО «Конфлекс СПб».

3. По третьей группе (крупные предприятия):
ОАО «Авангард».

В номинации «Организации сферы услуг»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ЗАО «Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт комплексного проектирования строительных и реставрационных технологий».

2. По второй группе (средние предприятия):
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж № 8».

3. По третьей группе (крупные предприятия):
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова».

Наградить дипломом за II место в конкурсе:

В номинации «Промышленные организации»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ООО «Завод трансформаторных подстанций СЭТ».

2. По второй группе (средние предприятия):
ЗАО «ПЕТЕРПАЙП».

3. По третьей группе (крупные предприятия):
ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова».

В номинации «Организации сферы услуг»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ООО «Универсал Прибор».

2. По третьей группе (крупные предприятия):
непубличное акционерное общество «Юлмарт».

Наградить дипломом за III место в конкурсе:

В номинации «Промышленные организации»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ООО «Балтийская Солодовенная Компания».

2. По второй группе (средние предприятия):
ООО «ИКАПЛАСТ».

3. По третьей группе (крупные предприятия):
ОАО Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель».

В номинации «Организации сферы услуг»:

1. По первой группе (малые предприятия):
ООО «Таврида».

2. По третьей группе (крупные предприятия):
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

Источник:
Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Следующая запись Предыдущая запись

 

Комментарии и отзывы посетителей