Открыт прием заявок на конкурс решений «умной» мобильности и «умного» транспорта. Конкурс проводится в рамках проекта SmartUp Accelerator Программы ИНТЕРРЕГ РБМ 2014-2020.
К участию в конкурсе приглашаются стартапы и МСП в области «чистых технологий» по направлению «умная» мобильность, решения которых позволят уменьшить воздействие на окружающую среду и потребление ресурсов. Благодаря участию стартапов и МСП в акселерационной программе проекта предоставляется возможность повысить компетенции, найти новых партнеров, получить советы от ведущих международных экспертов, протестировать идеи/технологии на рынках стран Балтийского моря.
Участие в SmartUp Accelerator 2019 возможно на конкурсной основе.
Прием заявок на участие в Конкурсе открыт до 15 июня 2019 года для стартапов и МСП, расположенных в регионе Балтийского моря.
Подробная информация на сайте проекта SmartUp Accelerator http://ru.smartupaccelerator.eu/konkurs?utm_campaign=vestnik-st-petersburg-fas&utm_source=sendbox&utm_medium=email
Победители конкурса получат следующие возможности:
Проект реализуется консорциумом из 10 организаций, расположенных в 7 странах региона Балтийского моря. В России проект реализуется Фондом «Санкт-Петербургский Фонд развития малого и среднего бизнеса» и международным консорциумом «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды».
Контактное лицо:
Татьяна Малеванная – Эксперт
Тел.: +7 (812) 325-83-51, email: smartup@fbd.spb.ru http://ru.smartupaccelerator.eu/
Другие новости по теме